Töpfer's Berner

 

Baby Klasse in Poznan

 

 Baby Klasse   
  1. Platz viel versprechend Prag (CZ) 31.10.2015
  1. Platz viel versprechend Prag (CZ) 01.11.2015
  1. Platz viel versprechend Poznan (PL) 7.11.2015
  2. Platz viel versprechend Poznan (PL) 8.11.2015

 

 Jüngstenklasse   
  1. Platz viel versprechend Nürnberg 10.01.2016
 1. Platz viel versprechend Zielona Gora (PL) 05.03.2016

 

Jugendklasse   
  1. Platz vorzüglich, Anw.Dt.Jug.Ch VDH, DCBS Jug.Ch Chemnitz 02.04.2016
  2.Platz vorzüglich,Res. An.Dt.Jug. Ch, Res.SSV Jg.Ch Dietenhofen 24.04.2016
  3. Platz sehr gut Prag 01.05.2016
  vorzüglich Bad Lausick 28.05.2016
  2. Platz vorzüglich Res.Anw.Dt.Jg.Ch.Res.SSV Jg.Ch Bad Lausick 29.05.2016
  2. Platz vorzüglich Res.Anw.Dt.Jg.Ch.Res.SSV Jg.ChMönchehof 05.06.2016
  2.Platz vorzüglich Res.Anw.Dt.Jg.Ch.Res. SSV Jg.Ch Erfurt 18.06.2016
  3. Platz vorzüglichSzczecin (PL) 25.06.2016
  2. Platz sehr gutSzczecin (PL) 26.06.2016
  2. Platz vorzüglich Res.Anw.DTJg.Ch,Res.SSV Jg.Ch Meisdorf 09.07.2016
  1. Platz vorzüglich Anw.Dt.Jg.Ch, Anw. SSV Jg.Ch Leipzig 20.08.2016
  1. Platz vorzüglich Anw.Dt.Jg.Ch, Anw. SSV Jg.Ch Leipzig 21.08.2016

 

 

Zwischenklasse   
 3. PLatz vorzüglich Apolda 11.09.2016
  3. Platz sehr gut Achsheim 17.09.2016
 4. Platz vorzüglichRostock02.10.2016
 1.Platz vorzüglich, CWC/CACJelena Góra (PL)15.10.2016
 1.Platz vorzüglich, CWC/CAC, Bester RüdeJelena Góra (PL)16.10.2016
 2. Platz sehr gutPrag29.10.2016
 1.Platz vorzüglich,  CACPrag30.10.2016
 sehr gutKarlsruhe12.11.2016
 2.Platz vorzüglich Res.Ant.Dt.Ch. VDHKarlsruhe13.11.2016
 3. Platz vorzüglichKassel10.12.2016
 vorzüglich Kassel11.12.2016
  2. Platz vorzüglich, Res. Anw. VDH CH Nürnberg 08.01.2017
 3. Platz vorzüglichBrno04.02.2017
 3. Platz vorzüglichBrno05.02.2017
  2. Platz vorzüglich, Res. Anw. VDH CH Kirchhain 25.02.2017
 2.Platz sehr gutBiebesheim19.03.2017
 3. Platz vorzüglichChemnitz09.04.2017
 2. Platz vorzüglich, Res.CAC  Prag 16.04.2017
 3. Platz vorzüglich Opole (PL)23.04.2017
 4. Platz vorzüglich Erfurt 06.05.2017
 4. Platz vorzüglich Erfurt 07.05.2017
 2. Platz vorzüglich, CAC Res.Litomerice (CZ) 21.05.2017
 4.Platz vorzüglichOstrau27.05.2017
 1. Platz vorzüglich, Anw. Dt.Ch.VDHBad Lausick 28.05.2017
 2. Platz vorzüglich, Res.Anw.Dt.VDH CHNeunkirchen04.06.2017
 2. Platz vorzüglich, Res.Anw.Dt.VDH CHNeunkirchen05.06.2017

 

 Offene Klasse   
  3. Platz vorzüglich Kolobrzeg (PL)24.06.2017
 1. Platz vorzüglich, CACMlada Boleslav (CZ)16.07.2017
 3. Platz vorzüglichMlada Boleslav (CZ)13.08.2017
 vorzüglichWroclaw (PL)24.09.2017
 1. Platz vorzüglichLItomerice (CZ) 14.10.2017
 4. Platz vorzüglichPoznan (PL)21.10.2017
 2. Platz vorzüglichPoznan (PL)22.10.2017
 VorzüglichPrag04.11.2017
 4. Platz sehr gutPrag05.11.2017
 4. Platz vorzüglichKielce (PL)25.11.2017
 vorzüglichKielce (PL)26.11.2017
 vorzüglichNürnberg14.01.2018
 1.Platz vorzüglich, CWC / CACLubin (PL)21.01.2018
 2. Platz vorzüglich , Res. Anw.Dt. VDHKirchhain25.02.2018

 

 Championklasse   
 VorzüglichChemnitz07.04.2018
 3. Platz vorzüglichDietenhofen 22.04.2018
 2. Platz vorzüglich, Res.CACPrag06.05.2018
 1.Platz vorzüglich, CACLitoměřice (CZ)20.05.2018
 3. Platz vorzüglichBad Lausick27.05.2018
 3. Platz vorzüglichErfurt17.06.2018
 2. Platz vorzüglich CAC Res.Mladá Boleslav15.07.2018
 3. Platz vorzüglichLeipzig25.08.2018
 3. Platz vorzüglichGWS  Leipzig26.08.2018
    

 

 

toepfer.a@gmx.de